Mannschaften/Ergebnisse

Alle Ergebnisse des Turniers findet ihr unter Verwendung der unten stehenden Links auf den Internetseiten von Fupa:

 

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier

 

Senioren - Vorrunde Gr. 1/2 - Freitag, 03.01.2020 ab 16:00 Uhr

 

Gruppe 1   Gruppe 2
1. SV Ihrlerstein   1. ATSV Kelheim II
2. TSV Neustadt   2. FC Kelheim
3. TSV Offenstetten   3. TV Schierling
4. SV Kelheimwinzer (Sieger)   4. SC Kelheim

Senioren - Vorrunde Gr. 3/4 - Samstag, 04.01.2020 ab 15:00 Uhr

Gruppe 3   Gruppe 4
1. TSV Abensberg   1. ATSV Kelheim I
2. SpVgg Weltenburg   2. SV Lengfeld
3. SV Saal   3. FC Kosova Regensburg
4. FC Mindelstetten   4. SpVgg Kapfelberg

Alte Herren - Freitag, 10.01.2020 ab 17:00 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-ue32-84102.html

 

Gruppe A        Gruppe B
1. TSV Abensberg     1. SC Thaldorf                     
2. SV Ihrlerstein   2. Spfr Essing
3. SG Regenstauf/Hainsacker  (Sieger)   3. FC Ingolstadt
4. ATSV Kelheim II   4. ATSV Kelheim I

A-Junioren - Freitag 27.12.2019 ab 16:00 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u19

 

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I (Sieger)   1. JFG Befreiungshalle II
2. JFG Donau Kickers Saal   2. SG Rohr/Offenstetten
3. JFG Donautal Bad Abbach   3. SG Ihrlerstein/Essing
4. TSV Neustadt   4. TSV Abensberg

B-Junioren - Sonntag 05.01.2020 ab 14:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u17

 

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I (Sieger)   1. JFG Befreiungshalle II
2. TSV Neustadt   2. SG Ihrlerstein/Essing
3. TSV Abensberg   3. JFG Donautal Bad Abbach
4. JFG Donau Kickers Saal   4. JFG Kickers Labertal

C-Junioren - Samstag, 28.12.2019 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u15

 

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I   1. JFG Befreiungshalle II
2. TSV Neustadt   2. JFG Donautal Bad Abbach
3. SG Hienheim/Bad Gögging   3. TSV Großberg (Sieger)
4. TSV Abensberg   4. JFG Donau Kickers Saal
5. SG Ihrlerstein/Essing   5. SG Rohr/Offenstetten

D1-Junioren - Samstag 04.01.2020 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u13

 

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Donau Kickers Saal   1. TSV Neustadt
2. JFG Befreiungshalle   2. SG Offenstetten/Rohr
3. SSV Jahn Regensburg U11 (Sieger)
  3. JFG Donautal Bad Abbach
4. TSV Abensberg
  4. SG Ihrlerstein/Essing
5. JFG Laaber Kickers   5. SG Hienheim/Bad Gögging

D2-Junioren - Sonntag 05.01.2020 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u12

 

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle II   1. JFG Befreiungshalle III
2. JFG Donau Kickers Saal II   2. SG Siegenburg/Train
3. TSV Offenstetten II
  3. JFG Donautal Bad Abbach II
4. JFG Laaber Kickers II
  4. TSV Abensberg II

E1-Junioren - Sonntag 29.12.2019 ab 17:00 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u11-84097.html

 

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim I   1. TSV Abensberg
2. SG Ihrlerstein/Essing   2. TSV Neustadt
3. SV Saal   3. SV Kelheimwinzer
4. SG Weltenburg/Sandharlanden   4. SG Hienheim/Bad Gögging (Sieger)

E2-Junioren - Samstag 11.01.2020 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u10-84098.html

 

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim II   1. ATSV Kelheim III
2. SC Kelheim   2. TSV Offenstetten (Sieger)
3. TSV Abensberg II   3. TSV Abensberg III
4. FC Viehausen
  4. SG Ihrlerstein/Essing II

F1-Junioren - Sonntag 29.12.2019 ab 13:00 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u9-84099.html

 

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim I   1. TSV Abensberg (Sieger)
2. TSV Offenstetten
  2. TSV Rohr
3. SV Saal
  3. SV Kelheimwinzer
4. TSV Neustadt   4.

SV Lengfeld

F2-Junioren - Montag 06.01.2020 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u8

 

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim II   1. SC Thaldorf
2. SG Ihrlerstein/Essing (Sieger)
  2. TSV Langquaid II
3. SC Regensburg II
  3. SV Saal II
4. TSV Abensberg II
  4. SC Regensburg I

G-Junioren - Sonntag 29.12.2019 ab 08:30 Uhr

https://www.fupa.net/liga/atsv-kelheim-hallenturnier-u7-84101.html

 

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim I   1. ATSV Kelheim II
2. SG Sandharlanden/Weltenbg.   2. SC Thaldorf
3. SV Pattendorf
  3. TSV Offenstetten (Sieger)
4. SG Ihrlerstein/Essing
  4. TSV Abensberg

Hinweis: Gruppeneinteilung anhand der öffentlichen Auslosung