Mannschaften/Ergebnisse

alle Ergebnisse des 43. Turniers hier als pdf

 

Die Fotogalerie des Herrenturniers findet ihr hier:

Fupa: Kelheimer-Hallenturnier 2019

 

Senioren - Vorrunde Gr. 1/2 - Samstag, 05.01.2019 ab 14:00 Uhr

hier der Endstand des 43. Turniers als PDF

Gruppe 1   Gruppe 2
1. ATSV Kelheim I   1. SV Lengfeld
2. SG Painten   2. ATSV Kelheim II
3. SC Kelheim   3. SV Saal
4. FC Kelheim   4. SV Kelheimwinzer

Senioren - Vorrunde Gr. 3/4 - Sonntag, 06.01.2019 ab 14:00 Uhr

Gruppe 3   Gruppe 4
1. SV Ihrlerstein   1. TV Riedenburg
2. TSV Neustadt   2. Spfr. Essing
3. FC Mindelstetten   3. TSV Offenstetten
4. Spvgg. Weltenburg   4. TSV Abensberg

Alte Herren - Freitag, 28.12.2018 ab 16:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A    Gruppe B
1.     TV Riedenburg   1.     TSV Abensberg
2. ATSV Kelheim   2. SV Ihrlerstein
3. SpVgg Wolfsbuch/Zell        3. SG Regenstauf/Hainsacker
4. SC Thaldorf   4. SG Painten
5. SV Schwaig   5. Spfr. Essing

A-Junioren - Freitag 04.01.2019 ab 16:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I   1. JFG Befreiungshalle II
2. SG Riedenburg/Painten   2. TSV Neustadt
3. JFG Donautal Bad Abbach   3. SV Ihrlerstein
4. JFG Donau Kickers Saal   4. TSV Abensberg

B-Junioren - Samstag 05.01.2019 ab 08:30 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I   1. JFG Befreiungshalle II
2. SG Riedenburg/Painten   2. TSV Abensberg
3. TSV Neustadt   3. SV Ihrlerstein
4. TSV Offenstetten   4. JFG Donautal Bad Abbach

C-Junioren - Sonntag, 12.01.2019 ab 14:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle I   1. JFG Befreiungshalle II
2. JFG Donautal Bad Abbach   2. TSV Abensberg
3. JFG Donau Kickers Saal   3. SV Ihrlerstein
4. SG Riedenburg/Painten   4. JFG Kickers Labertal

D2-Junioren - Samstag 29.12.2018 ab 08:30 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Befreiungshalle II   1. JFG Befreiungshalle III
2. TSV Abensberg II   2. JFG Kickers Labertal II
3. JFG Laaber Kickers II   3. SV Ihrlerstein II
4. JFG Donau Kickers Saal II   4. JFG Donautal Bad Abbach II

D1-Junioren - Samstag 29.12.2018 ab 14:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. JFG Donautal Bad Abbach   1. SG Bad Gögging/Hienheim
2. SV Ihrlerstein   2. SG Riedenburg/Painten
3. JFG Donau Kickers Saal   3. TSV Neustadt
4. JFG Befreiungshalle   4. TSV Abensberg

E-Junioren - Sonntag 30.12.2018 ab 17:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim I   1. ATSV Kelheim II
2. SV Kelheimwinzer   2. TV Riedenburg
3. SV Saal   3. TSV Abensberg
4. SV Ihrlerstein   4. TSV Neustadt

F-Junioren - Sonntag 30.12.2018 ab 13:00 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. TSV Abensberg   1. ATSV Kelheim I
2. SV Ihrlerstein   2. SV Saal
3. TV Riedenburg   3. SV Kelheimwinzer
4. ATSV Kelheim II   4.

SC Thaldorf

F2-Junioren - Samstag 19.01.2019 ab 08:30 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. ATSV Kelheim III   1. SC Kelheim
2. TSV Neustadt   2. SV Lengfeld
3. TSV Offenstetten II   3. TSV Offenstetten I
4. TV Riedenburg   4.

SV Kelheimwinzer

G-Junioren - Sonntag 30.12.2018 ab 08:30 Uhr

hier der Endstand als PDF

Gruppe A   Gruppe B
1. TSV Neustadt   1. TV Riedenburg
2. TSV Abensberg   2. TSV Offenstetten
3. SG Sandharlanden/Weltenbg.   3. ATSV Kelheim I
4. SV Saal   4. SV Ihrlerstein

Hinweis: Gruppeneinteilung anhand der öffentlichen Auslosung